捕鱼之海底捞无限金币|金蟾捕鱼单机
您当前的位置:首页 > 政民互动 > 市民留言

请及时清走垃圾,还村民一个干净卫生的村庄

信件编号: 201902775 来信时间: 2019-02-03
信件类型: 我要咨询 姓名: 高****
内容: 位于琵琶高家坝村,去年垃圾桶满了都有车来清理,但到了今年下半年垃圾满了无人清理,现在垃圾都扔在河里,工路下边,搞得乱七八糟,臭气氛天,希望有关部门能处理
回复单位: 市环境保护局
答复情况:
答复单位:市环境保护局    答复时间:2019-03-01

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

根据《陇南市?#32321;?#39046;域分类处理信访问题法定途径清单》规定,此类问题请向当地乡政府反映,感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

捕鱼之海底捞无限金币